Компьютерные игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерные игры » Таверна "Компьютерные Гидры": игроюмор » Таверна "Компьютерные Гидры": игроюмор


Таверна "Компьютерные Гидры": игроюмор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта тема предназначена только для ознакомительных целей. После прочтения и просмотра находящейся здесь информации вы обязаны очистить кэш браузера, удалить любые сохранённые файлы со всех носителей и применить к ним процедуру низкоуровнего форматирования, затем с помощью самогипноза стереть любые воспоминания, относящиеся к данной информации, после чего приобрести лицензи...
И самая главная просьба — к любым картинкам и роликам, содержащим прямые сюжетные спойлеры, писать предупреждение! А не то посмотревший такое видео или пикчу захочет не возлюбить вас за пост отборных перлов, а убить собственными руками!!11!1!!расрас за пост отборных спойлеров. :-))) Соответственно, спойлерные изображения размещайте только в виде ссылок (а большие тем более, а то придёт мрачный модер и всех накажет8:-0).

0

2

Начнём.
Злободневно? Жизненно, чего уж там.

0

3

цитата Icipher

то придёт мрачный модер и всех накажет

сообщение модератора

я не злобный, а веселый, но наказать могу :-)))

Откуда первый перл? ;-)

0

4

А, совсем забыл. По факту из Масс Эффекта последнего, но по сути опасность подстерегает во всех последних играх Bioware. :-))) И не только в её...и не в последний раз. :-)))
http://dumdoi.com/comics/CAD/2011/12/2011...

0

5

цитата

Почему разработчики всё время используют именно русских в качестве "плохих ребят":
Если китайцев, то игру запретят продавать в Китае
Если американцев, то они ополчатся против игры
Если арабов, то политики начнут ныть про какие-то намёки на терроризм
Африканцы — абсолютно нереалистично
Европейцы — неправдоподобно, да и к тому же продажу игры запретят в Великобритании, во Франции и в прочих европейских странах

Русские же идеальны, потому что им плевать на то, что их пытаются так выставить в какой-то там компьютерной игрульке прим.моё и не будут из-за этого вести себя как идиоты, в отличии от прочих стран.

:-)))

0

6

Ащще агонь!

0

7

цитата Icipher

Русские же идеальны, потому что им плевать на то, что их пытаются так выставить в какой-то там компьютерной игрульке прим.моё и не будут из-за этого вести себя как идиоты, в отличии от прочих стран.

Забыли добавить:
- А ещё российский рынок и так бесперспективен, потому что 99% здесь игры не покупают, а качают. Поэтому насчёт плохих продаж можно не париться:-)

0

8

Робот Джокс, ну, скажите это СНГ-зоне Стима.;-)

Кроссовер так кроссовер.:-)))
http://www.inpic.ru/pic/8491-1cc18ae6.jpg

Это...это...непереводимо.:-))) (achtung, гифка на 10 метров).

0

9

цитата Icipher

Это...это...непереводимо. (achtung, гифка на 10 метров).

? Где Капитан Очевидность, когда он так нужен?

0

10

Спойлера нет, потму...

0


Вы здесь » Компьютерные игры » Таверна "Компьютерные Гидры": игроюмор » Таверна "Компьютерные Гидры": игроюмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно