Компьютерные игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерные игры » Новости игровой индустрии » Новости игровой индустрии


Новости игровой индустрии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делимся интересными новостями мира игр

0

2

Forbes составил топ-10 самых продаваемых игр на территории США за всю историю(до середины 2008 года).
цитата

1 GTA: San Andreas (9,43)
2 Guiltar Hero: легенды рока (8,2)
3 Madden NFL 2007 (7,7)
4 GTA: Vice city (7,3)
5 Madden NFL 2006 (6,65)
6 Halo 2 (6,6)
7 Madden Nfl 2008 (6,56)
8 Call od Duty 4 (6,25)
9 GTA3 (6,2)
10 Madden NFL (6,1)

0

3

Ubisoft обнародовали продажи самых прибыльных серий (до середины 2008 года)
цитата

1 Rayman (22 млн)
2 TC Rainbow Six (20 млн)
3TC Splinter Cell (19 млн)
4 TC Ghost Recon (16 млн)
5 Driver (14 млн)
6 Petz (13 млн)
7 Prince of PErsia (11 млн)
8 The Settlers (7 млн)
9 assasins Creed (6 млн)
10 Brothers in arms (5 млн)
11 Imagine (4 млн)
12 Far cry (4 млн)
13 Red Steel (1 млн)

0

4

цитата ask.do

Forbes составил топ-10 самых продаваемых игр на территории США за всю историю(до середины 2008 года).

интересные данные, можно сделать вывод, что игры вообще за последние несколько лет стали популярнее. Особенно ГТА) Золотая жила. Ну и еще ясно, насколько американцы любят свой американский футбол :-)

0

5

Din Tomas
ЛИчно меня удивили в списках guiltar hero. А так гта, да футбол, что может быть лучше :)

0

6

цитата ask.do

ЛИчно меня удивили в списках guiltar hero.
Почему? Их там столько. Они очень популярны, а еще есть Рок Бэнд... И это круто кстати..

0

7

Dragn
Нуне по мне как-то это, не думал, что в массе игра будет насктолько популярна.У нас по-моему пока тольк оодин аддон вышел.

0

8

цитата ask.do

Нуне по мне как-то это, не думал, что в массе игра будет насктолько популярна.У нас по-моему пока тольк оодин аддон вышел.
Там же на всех приставках. Два дополнения. Продажа треков. в последней игре даже студия была. Дальше будет Метталика.. Вообще...

0


Вы здесь » Компьютерные игры » Новости игровой индустрии » Новости игровой индустрии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно